Что ищем, семпай?
Comickton
Лайков: 14M
Тайтлов: 35
Глав/мес: 3
Retr0.
Как его будут называть через год? Восемнадцатилетний брат? Я думаю всё же он семнадцатый
Чубрики
Хахаха шайтан машина
О, наш слоняра. Тоже манхвы читает
KuRFoX
спасибо за главу
20:31 прибыл Годжо Сатору
lexroi
имба
iolio
Спасибо за главу🦋
ВКБлэк
Благодарю за главу =(^•^) =
Saha-22
Спасиб
Sayukun
ありがとうございます
Retr0.
Как его будут называть через год? Восемнадцатилетний брат? Я думаю всё же он семнадцатый