
Rangers
Лайков: 411K
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

Кстати какой же мусор профессия героя. х5 опыта это конечно хорошо, но оно сейчас смысла не имеет(разве что против Педонара), тем более для эльфа. Был бы у него как минимум мастер меча как у ЧЛЕНА студ совета которого обоссали, у эльфа было бы божественность ZZ ранга
Қайрош
Это у нас прекрасная эльфиика Борис