
Georgius
Лайков: 99K
Тайтлов: 18
Глав/мес: 16

А я с ней согласен. Спасти принцессу с помощью фей-духов должно быть просто, а потом просто убить всех кто на стороне захватчика, главное сделать это вместе с императорам.

Все их дворцы выглядят скучно. Почему они такие обычные. Ощущение что потонувшие храмы, а не водное царство

Не соглашайся! Пипец у них награда: Не захватывать! Проще просто уничтожить их! Если хотят помощи, пусть нормально просят! И награду нормальную!

Она права! Если бы их империя поучаствовала в войне, они бы осознали что просто лягушки в колодце. А этого война вообще могли наказать сослав на передовую. Он бы там через месяц сдох
Motsumoto
Черт ну вот Акве доверять точно не стоит