Что ищем, семпай?
NE BLOODYMOON
Лайков: 11M
Тайтлов: 8
Глав/мес: 4
Life-after-death_@
Дааааааава
Saha-22
спасиб
sempai_your_waify
Спасибо за главу
Дмитрий-Красовский
Получили пиздюлин
крейзиДанила
Да прибудет с нами ВЗЛОМ ЖОП!
Идзинь в первый день: Все хорошо, все нормально щас драться будем
Меня зовут Олевер Квин 5 лет я прожил на...Ой не туда попал
Не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист мусульманин...
Favatafaaaa
Хвхаха смотрины хвхвх
DrPopper_1
Ну просто толстенький кот отстань от нас
У меня иногда такие мысли проскакивают, о том что не нужно никого обсуждать, но когда я с подругой, я понимаю, что не обсуждаю, а осуждаю и выношу приговор
Хахаххахах как же мне нравится их дружба
Ой черти уедите
Захахахпхпхп это я то без яиц хпхазхаза
Хахахах апослушать безобразиесого стоило бы, дело говорит, жить дольше будете хаахв
Все просто он просто кот, а вы низкие существа
Ушатал мяучело
Зазсзсзах умяушил его
А Кайден типо: о обед подошёл
Хзазахахваз ну как бы типо мяу, жирок не мешает драться хаах
Это все мяук мчу удар
Мусорное_божество.
Бэтмен вышел на охоту
Какой же Идзинь лапочка рядом со своей сестрёнкой
kostya251988
Спасибо за труд.
Life-after-death_@
Дааааааава