Что ищем, семпай?
ЛОЦИЯ ЭДЕМА
Лайков: 0
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0
ツ𒈦𒆸𒇲𒆸ツ
да блять
начинаются разборки
да она уже знаменитость
всм не хочу потратить лишнюю пулю, они ведь у тебя бесконечные
хуею со снайпера
второй снайпер
Ansigar
БЛЯ, жалко монаха
да у куон с М.Снайпером уже роман
по логике, сюжет щас не может потерять такого важного персонажа, я думаю с нисе все будет норм
блин, мне одному кажется, что монах милашка?
и опять все проблему решает снайпер...
как же я хочу увидеть его лицо
сразу говорю для тех кто боится, все будет норм
NIkolas999
Спасибо за главу
щас будет весело
чисто в теории бог в этом мире один, то есть выживет только один и им станет
в аниме все по другому
начало было лучше...
Di-Raq-XVIII
обиженный злодей, почти жалко
Левый похоронный в район мыса Челюскина
максиканец наверняка тот челик, управлявший пятью масками
Как говорил не помню кто, "если все боги, то никто не бог"
ツ𒈦𒆸𒇲𒆸ツ
да блять